ROBIN

Lot 339
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 60EUR
ROBIN
Dessin gouaché, signé et daté en bas à droite: "Robin 93": Officier de spahis algériens du 14e régi­ment, en pied; cadre laqué noir avec passepartout; 31 x 15 cm. Époque fin XXe. Très bon état.