Lucien ROUSSELOT

Lot 338
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 2 100EUR
Lucien ROUSSELOT
Dessin aquarellé et gouaché, signé en bas à droite: "L. Rousselot": Un trompette du 7e régiment de hussards en 1810; cadre doré avec pas­separtout; 30 x 23 cm. Époque XXe. Bon état.