JACQUES HEIM Paris Carré en soie à décor... - Lot 105 - Thierry de Maigret

Lot 105
Estimation :
20 - 30 EUR
JACQUES HEIM Paris Carré en soie à décor polychrome de motifs géométriques. Années 70. (Petites taches)