VIELLEVILLE (Maréchal de) :

Lot 30
Estimation :
300 - 300 EUR
VIELLEVILLE (Maréchal de) :
Mémoires. P, 1757 ; 5 vol in-12, veau blond jaspé, dos à faux nerfs ornés, tr. rouges. Reliure de l'ép. De la Bibl. du Marquis de Bouillé, avec son ex libris