Poêle en marbre brèche rouge et cuivre ou... - Lot 291 - Thierry de Maigret

Lot 291
Got to lot
Estimation :
200 - 400 EUR
Poêle en marbre brèche rouge et cuivre ou bronze à décor de pastilles, encadrement à bagues. Fin XIXème siècle. H: 83 - L: 75 - P: 44 cm