Façade de cheminée en noyer mouluré, encadrement... - Lot 289 - Thierry de Maigret

Lot 289
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Façade de cheminée en noyer mouluré, encadrement de cannelures. XIXème siècle. H: 111 - L: 175 cm