Table travailleuse en bois laqué noir et... - Lot 273 - Thierry de Maigret

Lot 273
Estimation :
200 - 500 EUR
Result : 200EUR
Table travailleuse en bois laqué noir et doré, à décor de scènes chinoises animées de personnages. Elle ouvre par un abattant et un tiroir en ceinture, pieds cambrés réunis par une barrette. Fin XIXème siècle. H: 70 - L: 41,5 - P: 29 cm