Glace et un fronton en bois sculpté et doré,... - Lot 248 - Thierry de Maigret

Lot 248
Estimation :
800 - 1500 EUR
Result : 1 700EUR
Glace et un fronton en bois sculpté et doré, à décor à l'amortissement d'un faisceau d'arme dans des lambre­quins. XVIIIème siècle. (Quelques éclats et manques) H: 161 - L: 85,5 cm