Armoire de bibliothèque en bois rechampi... - Lot 228 - Thierry de Maigret

Lot 228
Estimation :
800 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
Armoire de bibliothèque en bois rechampi noir; elle ouvre par deux portes à arc en fronton grillagé, montants arrondis. Fin du XVIIIème siècle. (Restaurations) H: 253 - L: 131 - P: 44 cm