Meuble à deux corps en noyer, poirier ou... - Lot 227 - Thierry de Maigret

Lot 227
Got to lot
Estimation :
300 - 600 EUR
Result : 700EUR
Meuble à deux corps en noyer, poirier ou bois fruitier. Il est à décor sur le fronton de fleurs. Il ouvre par quatre portes; au centre, un rang de deux tiroirs, montants ar­rondis à cannelures. XIXème siècle. H: 238 - L: 150 - P: 66 cm