Table à plateau rectangulaire en bois naturel,... - Lot 208 - Thierry de Maigret

Lot 208
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 400EUR
Table à plateau rectangulaire en bois naturel, ouvrant par un tiroir, pieds gaines à tablettes. Travail espagnol du XVIIIème siècle. (Restaurations). H: 71 - L: 113 - P: 44,5 cm