Ecran de foyer en noyer, à montants plats... - Lot 156 - Thierry de Maigret

Lot 156
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 100EUR
Ecran de foyer en noyer, à montants plats réunis par des barrettes en os de mouton. Il présente au centre une ta­blette reposant sur des équerres de fer. XVIIIème siècle. (Manque la feuille) H: 125 - L: 66 cm