Vase ovoïde, en tôle laquée à l'imitation... - Lot 135 - Thierry de Maigret

Lot 135
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 2 000EUR
Vase ovoïde, en tôle laquée à l'imitation du por­phyre, monture de bronze ciselé et doré à rinceaux et feuillage. Premier tiers du XIXème siècle. H: 38,5 - L: 22 cm