Cartel d'applique signé BONNET à Lyon; Il... - Lot 97 - Thierry de Maigret

Lot 97
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 60EUR
Cartel d'applique signé BONNET à Lyon; Il est en bois de placage marqueté de cuivre. Il indique les heures en chiffres romains. Fin XIXème siècle. H: 58 - L: 49 cm