Lot d'instruments de musique comprenant un... - Lot 93 - Thierry de Maigret

Lot 93
Got to lot
Estimation :
300 - 600 EUR
Lot d'instruments de musique comprenant un tambour et ses baguettes, une flute « BUFFET à Paris » (accidents et manques), une mandoline et une Vièle en bois naturel sculpté d'une tête XIXème siècle. (Quelques accidents) L: 67 cm