Glace à poser dans un cadre en bois laqué... - Lot 92 - Thierry de Maigret

Lot 92
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 250EUR
Glace à poser dans un cadre en bois laqué noir de forme chantournée. Ancien miroir au mercure. XVIIIème siècle. (Accidents) H: 55 - L: 42,5 cm