Cadran solaire en ardoise gravé, marqué:... - Lot 89 - Thierry de Maigret

Lot 89
Got to lot
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 200EUR
Cadran solaire en ardoise gravé, marqué: « par Gil. Biard ». Au centre, un cartouche marqué: « Alexandre Divry », daté 13 juin 1755. Sur un socle de marbre brèche rose. (Accidents) H: 9,5 - L: 34 - P: 34 cm