Coffret bombé à âme de cuir gainé de velours... - Lot 85 - Thierry de Maigret

Lot 85
Estimation :
200 - 500 EUR
Result : 350EUR
Coffret bombé à âme de cuir gainé de velours ou de bro­derie argentée. XVIIIème siècle. (Accidents) H: 16,5 - L: 32 - P: 34 cm