Paravent à quatre feuilles, formé de lés... - Lot 69 - Thierry de Maigret

Lot 69
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 800EUR
Paravent à quatre feuilles, formé de lés de papier-peint figurant une scène de cavaliers près d'un cours d'eau animé de personnages dans une perspective paysagée. XIXème siècle. (Remontage et accidents) Une feuille H: 180 - L: 65,5 cm