Panneau en cuir de Cordoue ou de Malines,... - Lot 63 - Thierry de Maigret

Lot 63
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 350EUR
Panneau en cuir de Cordoue ou de Malines, figurant une scène mythologique animée d'un personnage tenant une hure de sanglier dans un encadrement de rinceaux. Dans un cadre en bois sculpté et doré, à décor de godrons. XVIIème siècle. (Eclats) H: 85 - L: 70,5 cm