Lampe de sanctuaire en cuivre estampé repoussé,... - Lot 61 - Thierry de Maigret

Lot 61
Got to lot
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 50EUR
Lampe de sanctuaire en cuivre estampé repoussé, à décor de gerbes de blé et d'amours. XIXème siècle. H: 90 cm