Lot comprenant une enseigne d'opticien en... - Lot 59 - Thierry de Maigret

Lot 59
Got to lot
Estimation :
200 - 500 EUR
Result : 280EUR
Lot comprenant une enseigne d'opticien en forme de face à main, en zinc partiellement laqué. Les verres bleu ou rouge (fêles et légers éclats), et une enseigne de mar­chands de parapluie en forme d'ombrelle en tôle laquée rouge. L: 68 cm