Cadre à vue ovale en bois sculpté et doré... - Lot 55 - Thierry de Maigret

Lot 55
Got to lot
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 600EUR
Cadre à vue ovale en bois sculpté et doré à encadrement d'entrelacs et rosaces soulignés de fleurs et coquilles Vue 73.5 x 90 cm Fin du XVIIème (éclats)