Cadre à vue ovale en bois sculpté de feuilles... - Lot 54 - Thierry de Maigret

Lot 54
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 320EUR
Cadre à vue ovale en bois sculpté de feuilles d'acanthe relaqué vert et doré Vue 53.5 x 69 cm Allemagne première moitié du XVIIIème siècle