Paire de petits pique-cierges en bronze à... - Lot 53 - Thierry de Maigret

Lot 53
Got to lot
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 140EUR
Paire de petits pique-cierges en bronze à décor de masques XIXème siècle