Deux paires de pique-cierges en bronze ciselé... - Lot 52 - Thierry de Maigret

Lot 52
Got to lot
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 100EUR
Deux paires de pique-cierges en bronze ciselé et doré; les fûts balustres à bagues, piètement tripode. XVIIIème-XIXème siècle. H moyenne: 32 cm