Paire d'appliques à une lumière, à platine... - Lot 48 - Thierry de Maigret

Lot 48
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 400EUR
Paire d'appliques à une lumière, à platine de cuivre estam­pé, à décor de gerbes de fleurs. Les bras de lumière en fer. Travail hollandais en partie du XVIIIème siècle. H: 45 - L: 24 cm