Paire de plaques de cheminée figurant un... - Lot 46 - Thierry de Maigret

Lot 46
Got to lot
Estimation :
200 - 500 EUR
Result : 200EUR
Paire de plaques de cheminée figurant un forgeron On y joint une autre datée 1737 (fracturée) XIXème siècle. H: 77 - L: 72 cm