Plaque rectangulaire en bronze ciselé et... - Lot 42 - Thierry de Maigret

Lot 42
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 100EUR
Plaque rectangulaire en bronze ciselé et doré, figurant une sainte pénitente agenouillée près d'un crucifix, à ses pieds une vanité. XVIIIème siècle. H: 17 - L: 13 cm