Plat de quête en cuivre anciennement argenté... - Lot 35 - Thierry de Maigret

Lot 35
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 200EUR
Plat de quête en cuivre anciennement argenté figurant Adam et Eve. XVIIème siècle. (Usures) D: 36,5 cm