Plat de quête en cuivre jaune, présentant... - Lot 33 - Thierry de Maigret

Lot 33
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 450EUR
Plat de quête en cuivre jaune, présentant au centre une vierge en majesté. XVIIème siècle. (Usures) D: 37 cm