Plat de quête en cuivre jaune, à décor de... - Lot 32 - Thierry de Maigret

Lot 32
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 250EUR
Plat de quête en cuivre jaune, à décor de deux vendan­geurs tenant une grappe sur un brancard. XVIIème siècle. (Usures) D: 32,5 cm