Plat de quête figurant une annonciation en... - Lot 31 - Thierry de Maigret

Lot 31
Got to lot
Estimation :
100 - 300 EUR
Result : 200EUR
Plat de quête figurant une annonciation en cuivre rouge. XVIIIème siècle. (Usures) D: 36 cm