Plat de quête en cuivre figurant Saint-Sébastien.... - Lot 30 - Thierry de Maigret

Lot 30
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 500EUR
Plat de quête en cuivre figurant Saint-Sébastien. XVIIème siècle. (Usures) D: 40,5 cm