Plat de quête en cuivre jaune, à décor de... - Lot 29 - Thierry de Maigret

Lot 29
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 350EUR
Plat de quête en cuivre jaune, à décor de deux vendan­geurs tenant une grappe sur un brancard. XVIIème siècle. (Usures) D: 36,5 cm