Deux paires de flambeaux en bronze ciselé... - Lot 20 - Thierry de Maigret

Lot 20
Got to lot
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 200EUR
Deux paires de flambeaux en bronze ciselé et doré; les fûts balustres à bagues XVIIIème-XIXème siècle