Trois paires de flambeaux en bronze ciselé... - Lot 19 - Thierry de Maigret

Lot 19
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 750EUR
Trois paires de flambeaux en bronze ciselé et doré, certains à fûts balustres ou à côtes torsadées, en bronze doré ou anciennement argenté. XVIIIème siècle. (Certains percés à l'électricité) H moyenne: 25 cm