F.ROUX (Actif au XIXème siècle)

Lot 16
Got to lot
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 350EUR
Pichet, pipe et allumettes sur un entablement Métal 30 x 30,5 cm Signé en bas à gauche F. Roux