M.ORLIAC (Actif à la fin du XIXème et au début du XXème siècle)

Lot 15
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 400EUR
Navires au port Sur sa toile d'origine 82 x 100,5 cm Signé et daté en bas à droite M. Orliac 1901 (Accidents)