Personnage tenant un arc dans un paysage... - Lot 9 - Thierry de Maigret

Lot 9
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 500EUR
Personnage tenant un arc dans un paysage Huile sur toile peinte en grisaille, encadrement simulé 236 x 127 cm (acc. et restaurations) Travail méridional de la fin du XVIIIème siècle