ECOLE FRANCAISE DU XVIIème SIECLE

Lot 4
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 550EUR
La bénédiction Panneau, élément de décor 102 x 128 cm (Fentes au panneau) On y joint: Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle Loth et ses filles Panneaux, éléments de décor 55 x 107 cm Fentes au panneau, manques et restaurations. Les deux