LAZAREFF Alexandra

Lot 249
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 000EUR
LAZAREFF Alexandra
Mékano - Mékano. Épreuve en bronze à patine mordo­rée, fonte d'édition moderne sans marque ni cachet de fondeur. Socle en marbre noir. Signée et justificatif de tirage n°1/8. Haut. 45 cm - Socle: 5 x 32 x 34 cm