MAX NEUMANN (NÉ EN 1949)

Lot 144
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 600EUR
MAX NEUMANN (NÉ EN 1949)
La jupe rose, 1995 Technique mixte sur papier, signée et datée 22 Febr 95 en haut à droite 22 x 15 cm