Elisée MACLET (1881 - 1962)

Lot 142
Got to lot
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 300EUR
Elisée MACLET (1881 - 1962)
Maison J. Roze Vins Café, vers 1928 Huile sur toile, signée en bas vers la droite 47 x 65 cm Une attestation d'Élisée Maclet en date du 21 juillet 1958 sera remise à l'acquéreur (sous le titre la maison Rose avec comme date 1928) Un certificat de madame Cottel en date du 5 janvier 1991 sera remis à l'acquéreur (sous le titre la maison Rose avec comme date vers 1928)