MAI THU (1906 - 1980)

Lot 137
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 14 000EUR
MAI THU (1906 - 1980)
Tendresse Gouache sur soie, signée en haut à droite 33 x 18 cm Provenance: Galerie Jean F. Apesteguy, Deauville Acquis par l'actuel propriétaire à la galerie Vendôme, Paris le 23 décembre 1974