Jean-Jacques SEMPE (né en 1932)

Lot 133
Got to lot
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 200EUR
Grands rêves, 1977 Dessin à l'encre, signé vers le bas vers la droite et légendé vers le bas 45 x 36 cm. (Piqûres)