Gabriel GRIFFON (1866 - 1938)

Lot 127
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 220EUR
Gabriel GRIFFON (1866 - 1938)
La charge Aquarelle, signée en bas à droite 24 x 49 cm