Oscar DOMINGUEZ (1906 - 1957)

Lot 126
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 000EUR
Oscar DOMINGUEZ (1906 - 1957)
Le toreador, 1956 Dessin à l'encre au pinceau, signé et daté 56 en bas vers la droite 27 x 37 cm