Mahi BINEBINE (Né en 1959)

Lot 121
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Mahi BINEBINE (Né en 1959)
Femme dans un seau, 2003 Technique mixte sur papier signé et daté 2003 en bas à droite 38,5 x 28 cm Provenance: Cadeau de l'artiste à l'actuelle propriétaire