Gilles OLRY (Né en 1956)

Lot 115
Got to lot
Estimation :
80 - 100 EUR
Gilles OLRY (Né en 1956)
Erotica, 2009 Gouache, signée et datée en bas à droite et dédicacée en bas à gauche 18 x 18 cm